Невозможно уменьшить сумму по кредитной карте банка Русский стандарт - стоит ли обращаться в прокуратуру или погасить оставшуюся сумму?
С 2007 года плачу по кредитной карте банка Русский стандарт, минимальный платеж 1600 руб., чудесным образом сумма не уменьшается, что делать стоит ли в этом случае погашать сумму оставшуюся к погашению, или имеет смысл обратиться в прокуратуру? Сумму на руки получила 40 000 руб.
Лучший ответ
А какой процент годовых и на какой период Вам давали кредит?
Спасибо за ответ!Эта была банковская карта, которую прислали по почте, активировалась по телефону, устно было сказано, что процентная ставка 29, по факту плачу с 2007 г , но сумма не уменьшается
Сначала потребуйте у банка распечатку Вашей задолженности и платежей.
Спасибо за ответ!