Как действовать, если отказывают в выплатах из-за превышения общей площади, а не жилой?

Вопрос №23828113 из г. Чита
опубликован 21.04.2024, 16:17
Что делать если отказали в выплатах, сказали превышают кв.м., они почитали общую площадь, А нужно жилую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще правильно считают жилую, а не общую, получается, что балконы и туалеты учитывают?

21.04.2024, 16:23

ответил на ваш вопрос.

21.04.2024, 16:26

Балконы и лоджии не учитываются, не придумывайте.

А что разве в Постановлении правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка” что-то указано про жилую площадь? Вот и не придумывайте.

21.04.2024, 16:30