Как оформить автомобиль от соседа в состоянии разобранном и зарегистрировать его в ГАИ
Через договор купли-продажи автомобиль придётся доставить в ГИБДД для переоформления на эвакуаторе или отремонтировать а потом уже самостоятельно поехать
Погружаете в эвакуатор и везе́те его в ГИБДД для регистрации (либо на тросе)
Оформить обычный договор купли-продажи и в течение 10 дней перерегистрировать авто на ваше имя.
Здравствуйте. Если автохлам, то никак.
Для регистрации автомобиля в гибдд надо представить документ о прохождении тех осмотра.
Поэтому советы данные выше о том, чтобы везти разобранную машину на эвакуаторе в гибдд - ошибочны.
Пока не отремонтируют машину, не поставите на учёт.
В гибдд надо представить:
СТС, ПТС, договор купли продажи машины, техосмотр, страховку осаго.