Купила машину, сменила прописку - сможет ли ГИБДД зарегистрировать автомобиль?

Купила новую машину, в ДКП указан один адрес моей прописки. На учет машину ещё не поставила, но подала в мфц заявление на смену адреса прописки, так как я нахожусь в другом регионе. Если мы приедем в гибдд и в дкп один адрес прописки, а в паспорте моем будет стоять штамп о смене прописки, что в этом случае? ГИБДД зарегистрирует мой автомобиль?
Лучший ответ

Регистрация не нужна для постановки авто на учёт.

Мне важно знать номера с каким регионом мне выдадут. Это будет по прописке, указанной а ДКП или по прописке, указанной в паспорте. То есть, в ДКП у меня Ростовская область, а в паспорте уже Москва.

Здравствуйте. Ничего страшного если смена адреса произошла недавно.

А в гибдд какие номера выдадут? По месту регистрации, которая указана в ДКП или по месту регистрации в паспорте? Получается, что в ДКП у меня Ростовская прописка, а в паспорте теперь уже будет Москва.