Военная часть отказала в выдаче по запросу выписки из журнала боевых действий
Отправляла официальный запрос в военную часть на предоставление документов, а именно: выписки из журнала боевых действий,, выписку о зачислении военнослужащего в списки личного состава, информацию по эвакуации погибших, копии документов по розыску военнослужащих, справка, что человек находился в зоне сво по всем этим документам комчасти написал отказ. Правомерно ли он поступил? На основании какого закона или статьи? Как обязать из выдать данные документы родственникам? Куда обращаться?
Лучший ответ
Это неправомерно. В связи с чем вы запрашивали документы? Ваш родственник погиб или пропал без вести?
Наверное неправомерно. Попробуйте судом запросить