Возможно ли строительство крытой террасы на отдельном входе с крыльцом в многоквартирном доме?
У меня отдельный вход с крыльцом в квартиру с улицы в многоквартирном доме. С подъезда входа нет. Могу ли я на этом крыльце сделать крытую террасу?
Лучший ответ
Прежде всего, необходимо понимать, что вход в жилую квартиру считается общим имуществом в многоквартирном доме. Если вы планируете создать отдельный вход, то для начала необходимо получить разрешение собственников всех остальных квартир в доме на проведение соответствующих работ.
НЕТ не можете.
Здравствуйте. Конечно нет, для это нужно собрание ОСС собирать и принимать решение, чтобы Вам дали согласие
С уважением, Дарья Алексеевна