Как вернуть пенсию после потери кармы - юридические аспекты и возможные пути решения
Татьяна, пристав не имеет права удерживать с этой пенсии, в связи с чем обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП, в прокуратуру. Статья 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте. Если у Вас сняли деньги по Приказу, то попробуйте его отменить
После чего - подать заявление на поворот
С уважением, Дарья Алексеевна
Нужно сначала отменить судебный приказ а затем подать заявление о повороте исполнения решения суда. Есть пенсионной книжки снимать денежные средства судебному решению возможно запретов для этого не существует с самой пенсии с перечисленные только 50 процентов можно удерживать
Но они снимают детскую пенсию по потере кармильца
По утрате кормильца обращения не пенсию нельзя делать.
Но Вы, вероятно, её перечисляете на счет другой, вот и снимают.
Нет я ее получаю на книжку как она пришла ее сразу начали списывать в банке ответили что доплату к пенсии которая приходитможно снимать но она же приходит вместе с пенсией все вместе приходит 12500