После смерти владельцев дома - как оплатить долги за газ и возобновить подачу без наследников
У кого снять, если все умерли? Если речь о наследниках, то только они могут решать вопросы с газовиками.
Здравствуйте уважаемая Анастасия!
Да вполне возможно необязательно собственник (ст.209 ГК РФ)а поэтому возможно Вам оплатить долги и возобновить подачу газа.
Удачи
К сожалению нет, Анастасия.
Это может сделать собственник, обратившись лично с заявлением к ресурснику, но он умер.
Либо наследники, но как вы указываете в наследство еще никто не вступал.
Пусть наследники напишут заявление нотариусу и сразу все оформляют, ждать 6 месяцев не нужно.
С Уважением!
Только через наследников после оформления документов. после получения свидетельств о принятии наследства и регистрации наследства в росреестре.
Анастасия! Наследник должен вступить в наследство и решать вопрос с газовиками. Также этот вопрос может решить зарегистрированный в этом доме, пройдя инструктаж, оплатив долги и подключение газа.