Могут ли за неуплату отключить газ в частном доме зимой и при наличии маленького ребенка.

Вопрос №13618002 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.12.2017, 15:14

Могут ли за неуплату отключить газ в часном доме зимой и при наличии маленького ребенка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если услугу оплачивать не будете, то могут применить такую меру обеспечения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 15:49

Здравствуйте могут отключить Но если отопление газовое ТО Вы имеете право обжаловать эти действия в прокуратуру района но чтобы Вам не отключили вам лучше обратиться в ГорГаз и заключить с ними соглашение о реструктуризации долга а также написать заявление сразу же об освобождении вас от пени в случае полного погашения основного долга.

15.12.2017, 15:15

Если не будете оплачивать услугу, то могут применить такую меру обеспечения выполнения обязательств. Маленький ребенок не дает привилегий в данном случае.

15.12.2017, 15:15

Оповещений о задолженности не было, котел обогревания газовый. Сейчас с нами разговаривать никто не хочет а прокуратура отсылает из кабинета в кабинет.

15.12.2017, 15:19

В такой ситуации самым быстрым решением проблемы будет оплата задолженности. Прокуратура в последнее время не сильно помогает гражданам решать их проблемы.

15.12.2017, 15:21

Здравствуйте! Отсутствие оповещения, также как и наличие маленького ребенка не станут доводами при отключении, поэтому нужно гасить задолженность.

15.12.2017, 15:22