Определения места жительства ребенка
Такой вопрос: хочу определить места жительства ребенка со мной, по факту он уже живёт со мной как пол года, до этого жил в общаге от учебного заведения, прописка у ребенка на данный момент у отца, возможно ли определить место жительство ребенка, так, что бы отец не знал адрес?
Лучший ответ
Нет, так не получится. Вы обязаны направить копию иска по месту жительства отца ребенка.
Отец узнает адрес, если Вы будете обращаться в суд.
Здравствуйте. Нет так не получается, отец узнаёт адрес
Добрый день, при обращении в суд Вы в обязательном порядке уведомляете вторую сторону, и, как следствие, получит решение суда, где будет прописано место жительства ребенка, определенное судом