Как улететь без чемодана - решения для пассажиров с билетами только на руку
Есть билет на самолёт, в который не включён чемодан. Как мне улететь?
Лучший ответ
Не совсем понятен вопрос для того чтобы улететь нужно явиться в аэропорт пройти досмотр и зайти в самолёт если у вас нет багажного билета или стоимость билета не включен багаж можно его докупить