Мне нужны услуги для возмещения расходов за несостоявшийся тур во Вьетнам. Самолёт улетел раньше, меня не предупредили.
Лучший ответ
Ирина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, который вы заключили с турагентом, билеты, бронь если есть. Нужно грамотно составить для начала до судебную претензию, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Документы на руках?
Спасибо, что проконсультировали!
Написала на почту. Сколько стоят Ваши услуги? И какой порядок расчетов?