Отсутствие информации о возбуждении искового производства из-за недоставки повесток - как защитить свои права в суде?

Считается ли, что суд меня уведомил о заседании, если я не получил ни одной повестки, соответственно ничего неизвестно о возбуждении искового производства (как мне стало известно от постороннего лица, что высылались 2 повестки) - могу только догадываться, что это происки моей бывшей жены по вопросам пользования совместной квартирой.
Лучший ответ

Анатолий

нет не считается

Спасибо за ответ!

Если Вы не получили повесток, потому что живете по одному адресу, а зарегистрированы по другому - Вы надлежаще извещены.