Какие права на жилую площадь возникают при расселении общежития в г. Воронеже по ул. Солнечная 10
Скажите пожалуйста, у нас с мужем в долевой собственности находится комната в общежитии в г. воронеже по ул солнечная 10,меня интересует вопрос, если общежитие будет подлежать расселению, по каким либо причинам, на какую жил. пл мы можем рассчитывать? Спасибо.
Лучший ответ
На равнозначное по площади благоустроенное жилое помещенеие в черте того же населенного пункта
На площадь, равную площади имеющейся у вас комнаты.