Проблемы с проездом - что делать, если дорогу весной заливает в частном секторе?
Что делать, если дорогу весной заливает так, что по ней нельзя проехать. Дорога в частном секторе, раньше у каждого дома были придорожные канавы, теперь никто не чистит, а большинство вообще заросли и осыпались. Куда обращаться и как выйти из этой ситуации?
Лучший ответ
Надежда, нужно обратиться в орган местного самоуправления, это их обязанность - дорожная деятельность. Если не поможет можно в прокуратуру и суд
Пишите в администрацию города.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!