Удостоверение личности поменял, в котором нет штампа о регистрации со мной.
Уважаемая Лариса, поскольку в отношении Вас было совершено преступление, а Ваш муж - военнослужащий, то заявление следует подавать в военную прокуратуру того гарнизона, которая территориально находится в месте совершения преступления. Никаких иных документов не требуется, поскольку следователь, получив сообщение о преступлении, ОБЯЗАН сам провести проверку в полном объёме и в течении 10 суток (максимум) принять решение. Если будет возбуждено уголовное дело, то Вы потом можете подать следователю исковое заявление о взыскании с мужа причинённого Вам материального ущерба и морального вреда. Это заявление будет рассматриваться одновременно с уголовным делом и госпошлиной не облагается. Желаю удачи!