Может ли полицейский быть призванным на военную службу?
Если есть мобилизационное предписание в военном билете, могут ли забрать на сво, если работать в полиции?
Лучший ответ
Если Вы служите в полиции на аттестованной должности, то есть, с погонами, то тогда должен быть спецучёт, но не военкоматовский.
Теоретически могут забрать, если человек по здоровью годен к службе. Все зависит от правил мобилизации, если она будет