Возможно ли отложить второе судебное заседание в Екатеринбурге по кредитному делу сестры на месяц?
Я бы хотел спросить, можноли отложить суд во второй раз, у моей сестры вот такая проблема, у нее есть кредит за который уже год не плачено кредит в размере 500 т.р в банке СКБ. Банк подал на нее в суд первое судебное дело мы отсрочили. Отсрочку они дали не большую всего 2 недели, и суд будет почемуто не в Астрахани где она проживает, а в Екатеренбурге. Просто я хочу погосить кредит за нее но гдето через месяц вот и хотел узнать что можно отправить в суд чтобы заседание отложили на месяц.
Лучший ответ
Необходимо написать заявление с просьбой отложить судебное заседание по причине невозможности прибыть в судебное заседание в срок. Также необходимо указать, что просите не рассматривать дело в Ваше отсутствие, так как желаете лично участвовать при рассмотрении дела.