Вопрос: как должна поступить судья - отложить дело до возвращения с учебы или дело будет рассматривать другой судья?
У меня уже было первое заседание суда по гражданскому делу. Второе через две недели. (т.к.истец попросил паузу, чтобы предоставить документ - доказательство). Дальше судья уходит на учебу. А мне надо будет отложить еще раз, т.к. я собираюсь пригласить свидетеля, который даст важные показания. Вопрос: как должна поступить судья - отложить дело до возвращения с учебы или дело будет рассматривать другой судья?
Михаил!
Дело пока судья будет отсутствовать (в учебном отпуске) может вести другой судья, также ваш судья может отложить его до своего возвращения.