Частный сектор права соседей на преддомовую территорию перед или домом.
Может ли сосед косить траву и пилить деревья на моей преддомовлй территории. Какие у меня есть права на запрет к его деяниям. Так как сосед решил что косит траву и срубает деревья чтобы там гуляли его дети.
Лучший ответ
Анастасия , чья земля того и то что там находится.
Поэтому, если придомовая территория Ваша, то этот сосед там без Вашего разрешения НИЧЕГО не может делать.
Здравствуйте. если это ваш земельный участок, то не имеет ни чего делать, без вашего разрешения. Если муниципальная земля, обратитесь с жалобой в Администрацию.