Саратов, 22.04.2024, 14:36

Может ли ребенок с луо закончивший колледж поступить в вечернюю школу и избавиться от диагноза?

Вопрос №23830731 из г. Саратов
опубликован 22.04.2024, 14:36
Ребенок с луо закончил колледж, сказали что можно поступить в вечернюю школу и после нее могут снять диагноз, так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снятие диагноза не зависит от школы, а зависит от состояния здоровья.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

22.04.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!

Добрый день, Ирина!

Все верно, однако окончательное решение в любом случае будет принимать Главврач поликлиники где вам поставили диагноз.

22.04.2024, 14:40

То есть правильно ли я понимаю,чтобы снять диагноз не обязательно учиться в вечерней школе или она даёт какие то плюсы?если всё равно ответ зависит от самого доктора.

22.04.2024, 14:44

Все верно, однако сам факт окончания еше одного учебного учреждения, позволит врачу принять решение в Вашу пользу.

22.04.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо!