Вызов к суд. приставу
Добрый день!
Пусть супруг позвонит приставу и сообщит ему о том, что не может явится по вызову на прием к приставу.
Когда пойдет супруг на приём к приставу пусть телефон не берёт с собой, а то пристав арестует телефон.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Светлана, по телефону проинформируйте об этом пристава ФССП, телефон как правильно указывается в вызове. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Не знаю как у вас в Минске, но у нас до пристава не дозвонится. Они телефон не берут, из-за занятости.
Здравствуйте, сообщите приставу, что муж в отъезде, это можно сделать по телефону.
Соглашусь с коллегами.
С уважением.
Можно через «госуслуги» обратится к приставу и попросить перенести встречу на удобное для вас время.