Информация о пропущенных платежах - вызов приставов и возможное описывание имущества
Меня зовут эдуард я пропустил несколько платежей, мне позвонили с банка сказали что придут приставы сегодня и опишут имущество. А разве в суд не вызывают или это все делаеться без меня.
Лучший ответ
банк сначала обращается в суд
потом суд выносит решение и только после этого можно ждать судебных приставов
Спасибо за ответ!