Проблемы с возвратом товара в интернет-магазине - отсутствие замены и отсутствие ответа на заявление о возврате денег
Возвратил обратно в интернет-магазин товар надлежащего качества из-за ошибки магазина (прислали не заказанный мною размер). Замены нет. На заявление о возврате денег не реагируют.
Срок возврата денег или замены - 10 дней с момента получения заявления.
Обращайтесь в Управление Роспотребнадзора своего региона.
Владислав, если прошло 10 дней с момента получения, то обращайтесь в суд, требуйте неустойку, моральный вред, а также в вашу пользу суд взыщет штраф 50% за неудовлетворения требований потребителя в добровольном порядке. Удачи!