Как составить заявление о запрете контакта с сожителем в моем и моих детей интересах
Как и куда правильно написать заявление о том чтобы сожитель не приближался ко мне и моим детям на несколько метров. Чтобы не заходил в квартиру и не смог забирать детей из сада. Дети на него не записаны
Лучший ответ
Здравствуйте, нет такой нормы в действующем законодательстве. Сожитель не имеет отношения к Вашим детям, поэтому если он пытается их забрать, преследует, вызывайте полицию.
Нет такого заявления. Вы просто можете вызвать полицию или сообщить о том, что он пытается с вами контактировать.
С уважением.
Через полицию не понимает. Как быть. Он не даже спокойной жизни не мне не моим детям.