Договорные отношения между РАО, зарубежными ОКУПами и CISAC - перспективы на 2024 год
А что значит приостановлены,значит ли это,что РАО не вправе требовать по суду штрафные санкции к предприятиям, в чьих помещениях звучат муз.произведения зарубежных авторов?
Нет, не так.
Вправе РАО требовать компенсацию, представлять интересы правообладателя.
Тогда что значит приостановлены?
Здравствуйте
Да, договоры существуют, однако они в настоящий момент приостановлены.
Да, существуют, но в данный момент приостановлены.
Нет, не так.
Тогда что значит приостановлены?
Тогда что значит договора с РАО приостановлены?