Москва, 18.02.2017, 12:32

Предлагаете задавать вопросы, а на вопросы не отвечаете.

Вопрос №12175373 из г. Москва
опубликован 18.02.2017, 12:32
Предлагаете задавать вопросы, а на вопросы не отвечаете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отвечают мои коллеги! Но полное решение вопроса, бесплатно не будет! Здесь вы можете получить бесплатную консультацию! Документы здесь платно.

18.02.2017, 12:35

Если вопрос не содержит полной информации или для ответа необходимо дополнительное его изучение, то юристы просят вас уточнить суть вопроса. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

18.02.2017, 13:11

Мой вопрос, как Вы написали, на 173 месте. Подождём. Надежд мало, Но вдруг Вы что-то знаете.

18.02.2017, 14:02

Здравствуйте.

Тема: вопрос

75 лет, одинокий пенсионер, инвалид II группы, ветеран труда.

75 лет, одинокий пенсионер, инвалид II группы, ветеран труда. Какая льгота при оплате электроэнргии.

Номер вопроса №9858254

Это - Ваш вопрос? Вам на него ответили ещё 3 часа назад. Вы б заглянули в свой вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.02.2017, 14:27

Всё муслякаете мой вопрос, а ответа так и не дали. Представляю как у Вас консультироваться, одно вымогание денег.

21.02.2017, 13:00

Сергей Васильевич! Зря вы так, задавайте свой вопрос и вам обязательно ответят наши специалисты, изложите суть вашей проблемы.

21.02.2017, 13:01

Здравствуйте. Как это - муслякаем? Я даже привел Вам текст, спросив - ваш ли это вопрос? И ответ на него там имеется.

Новиков Сегей Васильевич 28.02.2016 12:55

Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Тема: вопрос

75 лет, одинокий пенсионер, инвалид II группы, ветеран труда.

75 лет, одинокий пенсионер, инвалид II группы, ветеран труда. Какая льгота при оплате электроэнргии.

Номер вопроса №9858254

прочитан 25 раз

Ответить В избранное 0

Ответы юристов 9111.ru 1 ответ

Юрист Константинова Анастасия Александровна

Россия, г. Ульяновск | отзывов: 2 263 | ответов: 7 515

28.02.2016 12:59

Здравствуйте! Льгота 50% в пределах норматива.

__

С уважением,

Ну и какие Вам ответы ещё нужны? Здесь все есть. Полный ответ. Если вам не понятно - так уточните его. В чем проблема?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.02.2017, 13:45