Получение юридической защиты при лечении специфической болезни - открытие ИП или получение лицензии?
Есть одна болезнь, которую пока не могу вылечить... мне удалось взять её под контроль, и контролировать ремиссию 3+-1 неделя... Суть в том, что осложнения очевидны.. заметны.. причиняют неудобства каждый день... человек признается частично недееспособным... А вот у меня получилось вылечить Хотелось бы помочь людям... и заработать...
Понимаю не шутки, лечение людей... но лекарства с аптеки не кустарный метод...
Что мне необходимо, чтобы я был защищен юридически? Открыть ИП? Получить лицензию?
Да оно действенное и без побочных действий... вылечил себя, друга и подружку.
Что вообще грозит?
Нужно, как минимум, иметь медицинское образование.