Как получить жизненно необходимые лекарства для лечения гепатита, не имея рецепта от медицинского учреждения и недостаточных средств для оплаты?
Мне необходимы лекартсва для лечения гепатита, которых нет в аптеке и поэтому мед учреждение не выписывает мне рецепт. Можно пролечиться и плватно, но 1 млн у меня нет на лекарства. Лекарство жизненно необходимо! Как юридически грамотно мне поступить?
Юридически грамотно поступить-это значит написать сначала письменное заявление на заведующего поликлиникой о выдаче рецепта. Заявление составляется в двух копиях. Одну со входящим штампом вы оставляете себе. Заявление сдается в приемную заведующего. Думаю, лекарства есть в аптеке. Просто бюджет экономят. Вы сами-то заходили в аптеку, спрашивали?