LSN Messenger
Усть-Илимск, 22.04.2024, 20:54

Мошенничество на платформе Binance - Зачем просят перевести ещё 75000 рублей для вывода денег?

Вопрос №23831885 из г. Иркутск
опубликован 22.04.2024, 20:54
Для того, чтобы я смогла вывести деньги, которые находятся на счёте в личном кабинете площадки по торговле токенами Binance просят перевести ещё 75000 рублей на счёт. Объясняют тем, что "такая Сумма устанавливается платежным шлюзом, и мы не можем повлиять на нее". Суть процедуры привязки реквизитов заключается в том, что Вы совершаете фиксированную транзакцию со своего лицевого счета, в целях привязки реквизитов к платежному шлюзу. Вывод доступен только на привязанные реквизиты. Это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Да ,это такой способ обмана.Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы.Вы ничего не вернете и ничего не получите (увы)

22.04.2024, 20:57
Оценка автора вопроса:

Это развод и бинанс тут не причем.

22.04.2024, 20:56

Binance NFT

22.04.2024, 20:56

Суть не меняется, вас обманывают мошенники

22.04.2024, 20:56

Мошенники

22.04.2024, 20:56

Ерунду они вам говорят. Тупо "разводят" на ещё одну сумму.

С уважением.

22.04.2024, 20:56
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Это мошенники. Ничего не переводите им, если не хотите потратить свои деньги.

22.04.2024, 20:56
Оценка автора вопроса:

Т.е. я попала в руки мошенников. Перевела деньги, купила токен, продала его. Деньги вижу в личном кабинете на счету. Но вывести не могу. Просят ещё перевести сумму, чтобы подтвердить верификацию.

Не хотелось верить, что меня обманули, но видимо, это так...

22.04.2024, 21:02

Увы,но так оно и есть. Будут придумывать разные способы - например привлечь доверенных лицу и за все просить деньги

22.04.2024, 21:04

Это фейковый личный кабинет, мошенники часто такие делают.

22.04.2024, 21:07

Вы попались на уловки мошенников. Личный кабинет со счётом - это программа обманка.

22.04.2024, 21:19

Не ведись

22.04.2024, 21:15

Это мошенники

23.04.2024, 12:24