Балаклея, 10.12.2015, 00:58

У меня требует водоканал замена водяного счетчика объясняют тем что он устарел.

Вопрос №9050546 из г. Балаклея
опубликован 10.12.2015, 00:58
Уменя требует водоканал замена водяного счетчыка обясняют тем что он устарел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Владимир!

Это их обязанность Вам счетчик менять, а Вы оплачиваете и так деньги за обслуживание и потребление.

Пусть свои требования предъявляют в письменной форме, чтобы можно было их обжаловать, как неправомерные.

10.12.2015, 01:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Водоканалу я обяснил что они должны обеспечыть новым счётчыком на что ответ я получыл чтоб я менял за свой деньгы

10.12.2015, 01:15

Объяснения эти не к чему, нужно в письменной форме общаться, и не Вам им что-то разъяснять, а они свои требования предъявлять Вам.

Я уже сказала, что все зависит от условий договора и в их обязанности входит заниматься обеспечение5м и заменой счетчиков.

10.12.2015, 01:18