Почему не выплачиваются губернаторские после подписания контракта в Пскове 22.03.2024?

Вопрос №23831903 из г. Псков
опубликован 22.04.2024, 21:02
Я подписал контракт в Пскове 22.03.2024 почему нет выпла губернаторских?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае, обращайтесь за осуществлением Вам выплаты в отдел социальной защиты. В случае отказа, обращайтесь в суд.

23.04.2024, 20:40

Здравствуйте. вы при этом не указали, сами Вы зарегистрированны в Пскове?

22.04.2024, 21:40

Как правило, подобные инциденты возникают в связи с тем, что контракт подписывали в одном месте, регистрация и постоянное место жительства в другом.

22.04.2024, 21:41

Я зарегистрирован в Псковском районе

22.04.2024, 22:53