Москва, 22.04.2024, 21:41

Отказ в получении детских пособий из-за лишних 0,026 га

Вопрос №23831920 из г. Москва
опубликован 22.04.2024, 21:41
Правомерен ли отказ в пособии, так как наличие в собственности семьи двух земельных участков, общая площадь которых превышает 0,2 гектара (п.2.1.7 N 954-ПП от 28.12.2016 г.) на 0,026 га? Т.е. общий метраж соответствует 0,2026 га. Возможно ли оспорить отказ, указывая на возможность округления и нивелирования незначительных лишних метров?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Возможность округления и нивелирования незначительных лишних метров" законом не предусмотрена.

22.04.2024, 22:06

0, 026 гектара - это вообще-то 2,6 сотки. Не такая уж и "незначительность".

22.04.2024, 21:45

Не 0, 026, а 0,0026 ошиблась

22.04.2024, 22:06

Ну и срежьте эти несчастные 26 кв метров и подарите их государству или соседу. Чем по судам ходить...

22.04.2024, 22:40

Даже если 0,00000026.

23.04.2024, 10:22