Банк требует с меня разницу в сумме за квартиру, которую он забрал в залог в 2009 году
Банк в 2009 забрал квартиру (которая была у него в залоге), долг был в районе 3 миллионов, продали приставы за 1,5 миллиона, через некоторое время исполнительное производство закрыли. Теперь приставы его открыли по-новой в начале 2012 года сумма опять три миллиона.
Подскажите пожалуйста, имеет ли банк право требовать с меня разницу и что мне делать в данной ситуации?
Заранее благодарен.
С уважением, Алексей.
Лучший ответ
Алексей!
Да, вправе. Нужно было участвовать в судебном заседании, оценку квартиры проводить.