Поступление денег от неизвестного
Алена! Деньги не тратьте и не возвращайте. Это может быть развод. Вам перечислили деньги, потом звонят и говорят - по ошибке - Вы перечисляете человеку. А потом приходит сообщение из банка - Вам ошибочно зачислен платеж - и деньги снимают с карточки...
Оставьте себе если человек не потребует от вас вернуть деньги
А сколько ждать требование возврата?
Здравствуйте верните, можно узнать в банке от кого
А что если не верну? Если по ошибке, то должны сами требовать возврата....
Здравствуйте. Отправить назад
Действуйте по ситуации. Спокойно молчите и эту сумму не снимайте. И не нервничайте. Будущее подскажет.
Сколько ждать?
А Вам не терпится их потратить ? Если человек попросит вернуть , а вы вернете , то это просто будет на Вашей совести ….
Не возвращать деньги на иной счет. Только с того, что отправил.
Я счёт не вижу, только номер телефона отправителя есть.....