Дубликат диплома
Андрей! С запросом о подтверждении образования Вы можете обратиться в региональный государственный архив по бывшему месту нахождения Вашего учебного заведения.
Форму подачи запроса Вы можете посмотреть на сайте Росархива .
Дубликат диплома мне надо получить с пту15 г. Калининград областной. Я живу в Братске. Пту говорят в 2008 году закрылось. Что делать мне на работе надо подтверждение что я учился на машиниста тепловоза
Запрос в архив делайте либо через суд.
Я потерял диплом на машиниста тепловоза учился в Калининграде пту15 закрыто с 2008 года. Как мне восстановить диплом или свидетельство . я из братска