Как оформить приглашение для визы гражданину Турции, если не являешься собственником жилья?

Пожалуйста Муж гражданин Турции. Могу ли я оформить ему приглашение для визы, если не являюсь собственником квартиры? По приезду его будет регистрировать собственник жилья по этому адресу. Подаются ли с заявлением на приглашение документы на собственность жилья или просто указывается адрес?
Лучший ответ

Можете приложить гарантийное письмо от собственника жилья.

Можете конечно.