LSN Messenger
Луганск, 23.04.2024, 11:01

Могли ли ложно обвинить по статье? Рассказ адвоката о незаконных обвинениях.

Вопрос №23833140 из г. Луганск
опубликован 23.04.2024, 11:01
Спрашивали у адвоката, он не отвечает на этот вопрос. Могли ли ложно забрать по этой статье? Знаю, что на брата наклеветал кто-то,он не занимался такими делами..
Лучший ответ
Рекомендуется

Оклеветал или не оклеветал если есть показания есть обстоятельства доказанные ,разумеется в отношении брата могли применить принудительные меры уголовного правового характера

23.04.2024, 11:34

Совершенно непонятно вообще о чем вы.

23.04.2024, 11:02

брату 16 лет. забрали в сизо более месяца назад по 205.5 статье.

знаю,что брат не занимался делами,которые указаны в этой статье.

если не докажут его виновность,выпустят?

23.04.2024, 11:04

конечно выпустят.

23.04.2024, 11:07

Очень плохо и очень не вовремя. Адвокат нужен сильный ищите ещё, а то привет брат.

23.04.2024, 11:16

Добрый день. Что бы вам получить ответ на ваш вопрос, необходимо, что бы вы его подробно изложили и тогда вам ответят письменно. Если вы хотите консультироваться по телефону, выбираете юриста, пишите личное сообщение и согласовываете все условия консультации

23.04.2024, 11:07