Кто занимался делами где рассматривается спорный текст и лингвистическая экспертиза. Прошу отозваться, заранее благодарен.

Лучший ответ

Уважаемая Ольга мне приходилось вести дела с экспертным заключением по лингвистической экспертизе . если Вам нужна моя помощь Вы сможете позвонить мне или послать сообщение по эл почте , контактные данные на анкете сайта

С Уважением адвокат Петросов Р.К.

Здравствуйте, Ольга! Я имею опыт в работы с лингвистической экспертизой и оспаривании текстового содержания документа.