Наверно мне нужен таможенный юрист.
Я хотел бы импортировать или экспортировать товары. Влияет ли брак с иностранкой на таможенные пошлины? Если дадите координаты чела который мне поможет в этом вопросе - буду премного благодарен. 89183294806 Валентин
Лучший ответ
Какие именно вопросы Вам нужно решать - по данному виду бизнеса ?
Обращайтесь с конкретикой...
Что касается таможенных пошлин - также нужна конкретика по видам.
Брак с иностранкой не имеет никакого значение - имеет значение Ваше гражданство
Брак с иностранным гражданином никак не повлияет на пошлины.