Спор о правилах продажи - мой киоск шаурмы и запрет на хот-доги
Добрый день. В момент совершения сделки вам не было известно не о каких ограничениях и если все грамотно обосновать, то у вас отличный шанс. Вы не вводили в заблуждение, не злоупотребляли своими правами.
До продажи своего киоска продажа хот догов и корн догов была разрешена
Смотря кто обратится в суд, к кому и с какими требованиями.
Добрый день, Андрей!
Ваши действия законны, Вы не могли знать заранее о том, что в организации произойдут какие либо изменения, покупатель мог на стадии заключения договора, уточнить данные обстоятельства лично. При подписании договора покупателя все устроило.
При юридически грамотно выстроенной линии защиты, есть все шансы выиграть дело.
Здравствуйте, Андрей.
Шансы на все 100%. Закон обратной силы не имеет. Это значит, что Ваша сделка была совершена до вступления в силу изменений.
Хотя знаете, я например не нашла подобного рода изменений.
Если в вашем договоре купли-продажи указано одно из условий и целей договора продажи этих этой продукции и выясняется что ей торговать уже нельзя то высока вероятность расторжения договора и взыскания денежных средств.