Контрактное производство или оказание услуг!?
Чтобы исключить ошибку, обратитесь за разъяснениями в органы власти города.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
че за дичь вы тут пишите.... Для галочки? Тут настоящие юристы есть, кто хочет помочь? Или это ресурс для сборища "умников", которым лишь бы на кнопки по нажимать
Шикарный ответ....
Добрый день!
Алексей, да такая схема возможна, необходимо правильно составить структуру сделки и заключить договор.