Пранк над полицией
Добрый день, Виктор.
Ничего Вам за это не будет, важно на первоначальном этапе, составить юридически грамотные объяснения, чтобы после встречи с полицией Вы могли быстро разрешить "ситуацию", без доставлений в отдел, и т д...
уголовка светит вам
Никакого не будет. Кроме
Обоснованного задержания и проведения перво начальных следственных действий с Вашим участием
Никакого наказания не будет.
Конкретно за оборудование тайников с пустыми свертками бумаги Вы никакого наказания не понесете, однако нужно быть готовым к возможным последствиям в виде доставления в отдел полиции, изъятия мобильного телефона для осмотра, психологического воздействия сотрудников полиции, длительной дачи объяснений по поводу произошедшего.