Подача встречного иска без прикрепления доказательств - что нужно знать?
В исковом заявлении указываются на обстоятельства ,прикладывать сразу же доказательства, нет такой обязанности.
Да, такое возможно.
С уважением.
да,правомерно
Здравствуйте.
Можно и в судебном заседании заявить ходатайство и приобщить доказательства и уточненный встречный иск с приложением документов.
Здравствуйте Светлана!
Возможно.
Обращаю Ваше внимание, что каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений.
Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение.
Каждое лицо, участвующее в деле, должно раскрыть доказательства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений, перед другими лицами, участвующими в деле, в пределах срока, установленного судом.
Не верите наймите другого или купите данные разьяснения
Правомерно. Но тут возможно и отложение дела или объявление перерыва для возможности ознакомления с доказательствами определении своей позиции и тактики защиты, тем более для предъявления претензии и других доказательств на данное встречное заявление