Неосторожное вождение - как решить конфликт после происшествия на тротуаре
Ехал га велосипеде по тротуару, спереди шли подростки с играющий в колонке музыкой, на крики не реагировали, пытаясь их объехать слегка задел одного из них и сам упал, встали отряхнулись, претензий друг к другу не предъявили, поехал дальше, через несколько кварталов догоняет меня и говорят что разбился телефон, как быть?
Лучший ответ
Полиция вынесла по этому делу отказной материал, а что скажет суд?
как варант возместить ущерб
Вас просто разводят по удобной причине
Вопрос в том, что идти на мировую или пусть обращаются в суд, и на чью сторону суд встанет?
Возместить ущерб в случае если будет доказано в судебном порядке. Рекомендую нанять юриста.