Усть-Илимск, 23.04.2024, 14:54

Капитальный ремонт

Вопрос №23833927 из г. Иркутск
опубликован 23.04.2024, 14:54
Если заплатить основной долг за капитальный ремонт, а пени не оплачивать, то спишутся ли они через три года?
Лучший ответ
Рекомендуется

сами по себе нет,не спишутся, но при подаче иска в суд вам надо заявить ходатайство применении срока давности

23.04.2024, 14:55

Ну это получается когда я оплачу и через три года подать иск

23.04.2024, 14:57

Вам ничего не надо платить. Не факт что они подадут в суд. А если подадут, то вы отмените судебный приказ. Потом спокойно живите, что нервишки шалят?

23.04.2024, 15:04

Основной долг тоже не надо платить?

23.04.2024, 15:05

Пени не спишутся, но вы вправе

23.04.2024, 15:03

вправе

23.04.2024, 15:03

Нет конечно.

23.04.2024, 16:00