Как вернуть автомобиль, принадлежащий бывшему партнеру и находящийся у него?
У меня в собственности находится автомобиль, т.к прав на вождение транспортного средства у меня нет, автомобилем управлял мой бывший молодой человек, который вписан в страховку. На данный момент с ним больше не встречаемся, автомобиль находится у него. Как мне вернуть машину?
Лучший ответ
если не хочет возвращать напишите заявление об угоне, но сначала предупредите его может так вернет.
Спасибо за ответ!
Письменно обратиться к молодому человеку, например направив телеграмму по домашнему адресу. Если не будет ответа или будет отрицательный ответ, обращаться с заявлением в полицию.