Автомобиль, которым управлял виновник застрахован на другое лицо по обязательному страхованию.
Кто должен возместить ущерб за повреждение транспортного средства, если виновник ДТП не был вписан в страховку и не имел доверенности на момент совершения ДТП на право управления автомобилем. Автомобиль, которым управлял виновник застрахован на другое лицо по обязательному страхованию. Помогите, пожалуйста, ответить на этот вопрос!
Лучший ответ
Отвечает в первую очередь владелец а/м, а к самому виновнику ДТП владелец может предъявить регрессный иск.
С уважением, Друзин Алексей