Оренбург, 23.04.2024, 16:58

Определение понятия до исполнения приговора в части конфискации

Вопрос №23834374 из г. Оренбург
опубликован 23.04.2024, 16:58
Что означает фраза.? ,,Сохранить до исполнения приговора в части его конфискации, после отменить"
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрационные действия, либо арест. Это ограничение права распоряжения имуществом до его реализации

23.04.2024, 17:01

Тобишь авто уходит в счёт государства полностью ?

23.04.2024, 17:25

Если речь об авто, и принято решение о его конфискации, то да

23.04.2024, 17:28

А почему тогда в приговоре написано .Сохранить до исполнения приговора в части его компенсации а после отменить. Как понять отменить???

23.04.2024, 17:33

Вещдок наверное

23.04.2024, 17:21