Как получить выплаты при травме, если запись в журнал боевых действий сделана позже?
Для получения выплат по причине полученной травмы необходимо, чтобы травма была получена в период боевых действий и запись об этом была внесена в журнал боевых действий.
Если запись в журнал была сделана только после того, как Вы получили травму, то есть в период, когда боевые действия уже завершились, то вы можете столкнуться с трудностями при получении выплат.
Однако, у Вас есть медицинские справки, подтверждающие, что травма была получена в период боевых действий. В этом случае, Вы можете обратиться в соответствующие органы и документально подтвердить факт получения травмы в период боевых действий.
Можем детальнее разобрать ваш вопрос
Здравствуйте.
Конечно же можете.